0
3612
 

Гендиректор «Трактора» отреагировал на критику Бэйлена в сборной Беларуси

Иван Савин отреагировал на критику защитника Ника Бэйлена в сборной Беларуси на неудачную игру на ЧМ-2021.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Гендиректор «Трактора» отреагир...
Гендиректор «Трактора» отреагировал на критику Бэйлена в сборной Беларуси
Иван Савин (allhockey.ru)

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин отреагировал на критику защитника Ника Бэйлена в сборной Беларуси на неудачную игру на ЧМ-2021.

«Мы внимательно следим за всеми нашими игроками в сборных, поэтому в курсе критики главного тренера сборной Беларуси в адрес Бэйлена. Но для нас главное, чтобы Ник, в первую очередь, был готов к старту чемпионата КХЛ, а остальное для нас не так важно.

Ошибок в его игре становится все больше с каждым сезоном? Анвар Гатиятулин говорит о том, что знает, как максимально использовать его сильные стороны и компенсировать его недостатки.

Почему решили не продлять контракты с Олегом Евенко и Ярославом Косовым? У Косова было хорошее предложение из другого клуба, а мы понимали, что не сможем его повторить. Также Ярослав - не игрок четвертого звена. С тренерским штабом "Трактора" мы обсуждали каждую кандидатуру и в итоге решили, что не будем предлагать этим хоккеистам контракты», - отметил функционер, сообщает allhockey.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.