Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Никита Комаров привез Кубок Гаг...
0
1601
 

Никита Комаров привез Кубок Гагарина в Новополоцк

Круто!

Никита Комаров привез Кубок Гагарина в Новополоцк
Никита Комаров с Кубком Гагарина в Новополоцке (vk.com)

Нападающий омского «Авангарда» (КХЛ) и сборной Беларуси Никита Комаров привез Кубок Гагарина в родной Новополоцк. Трофей был выставлен в местном ледовом дворце, сам хоккеист провел автограф-сессию и фотосессию.

32-летний нападающий в прошедшем сезоне КХЛ сыграл за «Авангард» в 35 матчах и набрал 2 (1+1) очка при 21 минуте штрафа и показателе полезности «+3».

Ранее Кубок Гагарина был выставлен на трех минских аренах. 15 июня Кирилл Готовец выставит трофей в столичном планетарии. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.