Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Московский «Спартак» может оказ...
0
3021
 

Московский «Спартак» может оказать помощь певице МакSим

Певица связана с фанатским движением клуба.

Московский «Спартак» может оказать помощь певице МакSим
Марина Максимова (yandex.ru)

Московский «Спартак» (КХЛ) сообщил о готовности оказать любую помощь певице МакSим, которая была госпитализирована 15 июня, сообщает «Чемпионат».

«Как только появились новости о её состоянии, мы связались с представителем певицы и предложили помощь. Надеемся, что всё будет хорошо», – сообщили в пресс-службе «Спартака».

Ранее стало известно, что певица Марина Максимова, более известная под псевдонимом МакSим, оказалась в больнице с пневмонией и 40% поражением лёгких, а позже была введена в искусственную кому. Её тесты на коронавирус показывали отрицательный результат, несмотря на все симптомы, сопутствующие заболеванию.

Напомним, песня МакSим «Знаешь ли ты» пользуется популярностью у болельщиков красно-белых, поющих её на домашних матчах клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.