Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Хоккейный Бульбаш»: Минское «Д...
0
2349
 

«Хоккейный Бульбаш»: Минское «Динамо» было не против сохранить Козуна

Мнение телеграм-канала.

«Хоккейный Бульбаш»: Минское «Динамо» было не против сохранить Козуна
Брэндон Козун (instagram)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал переход Брэндона Козуна в швейцарский клуб «Амбри-Пиотта». Напомним, что в минувшем сезоне 31-летний хоккеист выступал за минское «Динамо».

«Брэндон Козун покидает КХЛ и отправляется покорять Швейцарию. Канадец выступал за «Йокерит», «Локомотив», «Металлург» и минское «Динамо». О хоккеисте есть разные отзывы: одни как о хорошем профи, другие - что Козун тот ещё любитель симулировать травмы. Можем сказать, что последних проблем у Брэндона в Минске не было.

Насколько нам известно, «Динамо» вроде было и не против сохранить игрока, но на пониженных финансовых условиях. Как видим, стороны не достигли соглашения», - отмечается в сообщении.

Всего в КХЛ Козун провел 349 игр и отметился 263 (108+155) баллами.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.