0
732
 

Нападающий «Барыса» рассказал о забавном случае с Андреем Скабелкой

Игрок поделился самым весёлым моментом своей карьеры.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Нападающий «Барыса» рассказал о...
Нападающий «Барыса» рассказал о забавном случае с Андреем Скабелкой
Андрей Скабелка (hcbarys.kz)

Нападающий «Барыса» Кертис Волк рассказал о самом весёлом моменте своей карьреы, в котором фигурирует белорусский наставник Андрей Скабелка.

Самый весёлый момент карьеры? Он произошёл в первый год, когда я ещё не знал языка. Совершил ошибку на льду, Скабелка взял тайм-аут и начал мне рассказывать об этом. Я не понимал, что он говорит, и просто смотрел на трибуны. Затем в перерыве ситуация повторилась, мне показали нарезку ошибок. Он кричал на меня, давая понять, что я сделал не так. Я вообще не понимал, что он говорит.

После матча Даррен сказал, что я отлично справился с ситуацией. Конечно, я не понял, что Диц имел в виду. Потом он объяснил, что Скабелка сказал мне раздеваться и оставаться в раздевалке, а я вместо этого отбил ему кулак и пошёл на лёд», — цитирует Валка официальный сайт КХЛ.

Напомним, что Скабелка возглавлял «Барыс» в сезонах-18/19, 19/20 КХЛ. На данный момент, наш тренер готовится ко второму подряд сезону с ярославским «Локомотивом».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.