0
1199
 

Андрей Разин: Результат плохой, но сейчас два очка никому не даётся

Главный тренер «Северстали» прокомментировал поражение от минского «Динамо» со счетом 2:3 в товарищеском матче.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Разин: Результат плохой,...
Андрей Разин: Результат плохой, но сейчас два очка никому не даётся
Андрей Разин (vk.com/hcseverstal)

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение от минского «Динамо» со счетом 2:3 в товарищеском матче.

«Подводя итог двух тяжелых сборов, это была просмотровая игра. Посмотреть, что мы выучили, что запомнили ребята. Как они весь тренировочный процесс перенесут на игру. В принципе, всё не так грустно. Всё нормально. Всё по плану. Проигрывать, конечно, не хочется. Из негатива – ужасный первый период. Если мы с «Адмиралом» и «Магниткой» доминировали первый период, то здесь вышли и… Опять же-таки мне кажется, что здесь сказалась накопившаяся усталость. Проиграли первый период по всем статьям. Из позитивного - с 0:2 отыгрались в концовке. Пропустили – это тоже негатив. При счёте 2:2 были моменты. При счёте 2:3 даже за несколько минут были моменты сравнять. Результат плохой, но сейчас два очка никому не даётся. И победы, и поражения предсезонки забудутся в сезоне. Едем в Уфу. Про большинство, меньшинство – пока мало внимания уделяли этому аспекту. Во всех играх очень много пропускаем в меньшинстве. В том году это был наш козырь. Мы были в шестёрке. В этом году очень много пропускаем, за счёт этого и проиграли эти две игры. Всё это в работе, всё это ищем. Пока рано об этом говорить», - цитирует тренера официальная группа «Северстали» в «ВКонтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.