Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Северсталь» с Шостаком и Кодол...
0
1053
 

«Северсталь» с Шостаком и Кодолой одолела «Автомобилист» и другие результаты

Завершились товарищеские матчи с участием белорусских хоккеистов.

«Северсталь» с Шостаком и Кодолой одолела «Автомобилист» и другие результаты
Евгений Лисовец (vk.com/hcsalavat)

Завершились товарищеские матчи с участием белорусских хоккеистов.

«Северсталь» одержала победу над «Автомобилистом» со счетом 2:1. Ворота «Северстали» защищал Константин Шостак, отразил 29 из 30 бросков. Владислав Кодола отметился голевой передачей.

Московское «Динамо» выиграло у «Спартака» со счетом 6:2. У проигравших Валентин Демченко и Иван Дроздов играли в третьем звене, а Дмитрий Коробов выступал в четвертой паре. 

«Ак Барс» одержал минимальную победу над «Амуром» - 1:0. У казанского клуба Кристин Хенкель играл в первой паре, а Дмитрий Знахаренко выступал в третьей паре хабаровчан.  

«Салават Юлаев» уступил «Локомотиву» со счетом 3:4. У проигравших Джефф Плэтт провел матч в первом звене и отдал голевую передачу, а Евгений Лисовец играл в четвертой паре.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.