0
934

Андрей Скабелка: То, что мы досрочно выиграли турнир, не настолько важно

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча против «Салавата» (4:3) в рамках Кубка Республики Башкортостан.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Скабелка: То, что мы дос...
Андрей Скабелка (belarushockey.com)

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвел итоги матча против «Салавата» (4:3) в рамках Кубка Республики Башкортостан.

«Мы здорово провели первый период, достаточно агрессивно с первой смены. Эту агрессию перевели в голы, достаточно уверенно сыграли и по счёту, и по игре. Во втором периоде удалениями сломали себе игру, с середины второго периода соперник перехвалил инициативу.

Получился интересный, информативный матч. Выиграли — и хорошо. Скажу банальную вещь — сейчас то, что мы досрочно выиграли турнир, не настолько важно. Конечно, любой приз хорошо выигрывать, кубок для того и проводится, чтобы за него побороться», - цитирует белорусского наставника официальный сайт КХЛ.