0
775
 

Егор Чезганов: Новых ребят в «Северстали» хорошо приняли

Белорусский форвард рассказал, как проходят сборы, легко ли ему удалось влиться в коллектив и какие цели он ставит на сезон.

 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Егор Чезганов: Новых ребят в «С...
Егор Чезганов: Новых ребят в «Северстали» хорошо приняли
Егор Чезганов (vk.com)

Нападающий МХК «Алмаз» Егор Чезганов проходит предсезонную подготовку вместе с основной командой «Северстали». Белорусский форвард рассказал, как проходят сборы, легко ли ему удалось влиться в коллектив и какие цели он ставит на сезон.

«Сборы проходят хорошо, самая тяжёлая часть у нас уже подошла к концу, все ребята выдержали, молодчики. За период тренировок удалось повысить своё физическое состояние. Сейчас вся подготовка направлена на сезон.

Легко ли удалось влиться в коллектив? Впечатление только положительное. Коллектив у нас дружный, всех новых ребят приняли хорошо. Приятно, что тебе всегда помогут в любой ситуации.

Сегодня буду принимать участие в игре против «Локомотива». В целом, стараюсь ни в чем не уступать в играх против других команд.

Какие цели на сезон? Не хочется загадывать. Буду стараться выкладываться в каждой игре и приносить пользу команде», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.