Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Источник: Шведский защитник с о...
1
9297
 

Источник: Шведский защитник с опытом игры в НХЛ перешел в минское «Динамо»

Возможный трансфер!

Источник: Шведский защитник с опытом игры в НХЛ перешел в минское «Динамо»
Антон Линдхольм (nhl.com/avalanche)

Шведский защитник Антон Линдхольм перешел в минское «Динамо». Об этом сообщает телеграм-канал «Хоккейная правда». По информации источника, игрок обороны заключил контракт с «зубрами» на один сезон.

В минувшем сезоне Линдхольм играл за команду «Рокфорд», которая выступает в АХЛ. В 16 матчах набрал 3 (1+2) очка, при показателе полезности «-9».

На счету 26-летнего защитника 66 матчей в НХЛ за «Колорадо Эвеланш», в которых он набрал 5 (0+5) баллов, при показателе полезности «-4».

Отметим, что Линдхольм в 2016 году провел 3 матча на чемпионате мира за сборную Швеции.

Всего 1 комментарий

  1. Если это правда, то план минимум по защите готов, добротный домосед. Еще б вместо Спунера когонить взяли, не то за пп немного боязно. Бек постоянно лупит по воротам, Демков тоже больше скорер, Буйницкий, Варфоломеев, Мосалев на пятаке... С блюлайнерами проблем быть не должно, а с краев отдавать по сути некому. Хотя, как показал прошлый сезон, от одного-двух человек в пп не оттанцуешь, выпадут и кранты.

    Всего оставил комментариев: 395


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.