Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Салават Юлаев» заключил пробны...
0
969
 

«Салават Юлаев» заключил пробный контракт с опытным форвардом

Игрок постарается закрепиться в Уфе.

«Салават Юлаев» заключил пробный контракт с опытным форвардом
Николай Кулёмин (пресс-служба ХК «Салават Юлаев»)

Уфимский «Салават Юлаев» (КХЛ) подписал пробный контракт с российским нападающим Николаем Кулёминым, сообщает пресс-служба клуба.

В прошедшем сезоне 35-летний форвард сыграл в регулярном чемпионате за «Металлург» 22 матча и набрал 7 (6+1) результативных баллов при полезности «+4». В плей-офф у Кулёмина одна результативная передача в 12 матчах при показателе полезности «-2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.