Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Магнитка» и «Авангард» произве...
0
1663
 

«Магнитка» и «Авангард» произвели громкий обмен

Знаковый обмен.

«Магнитка» и «Авангард» произвели громкий обмен
Денис Зернов (vk.com)

«Авангард» и магнитогорский «Металлург» произвели громкий обмен хоккеистами, передает «Чемпионат».

По информации источника, в Магнитогорск отправился нападающий Денис Зернов, а состав омского клуба пополнил Николай Прохоркин.

В прошедшем сезоне Зернов провел 60 игр в регулярном чемпионате за «Авангард» и набрал 40 (12+28) результативных баллов при показателе полезности «+13» и 32 минутах штрафного времени. В плей-офф форвард принял участие в 24 играх, забросил две шайбы и отдал четыре голевые передачи при полезности «-1». Вместе с клубом 25-летний нападающий стал обладателем Кубка Гагарина.

В прошлом сезоне регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 27-летний Прохоркин провел 45 матчей в регулярном чемпионате КХЛ за «Металлург» и набрал 26 (12+14) очков, также на его счету три гола и пять передач в 12 встречах плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».