Минское «Динамо» стартовало в сезоне с поражения в Москве

Очень чувствительное поражение.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» стартовало в с...
Фрагмент матча (vk.com)

В первом матче нового сезона минское «Динамо» в гостях без вариантов уступило московским одноклубникам – 1:4.

Хозяева льда отличились уже на первой минуте, курьёзным образом поразив ворота словацкого вратаря «зубров» Патрика Рыбара. Уже через четыре минуты москвичи без проблем реализовали формат «5 на 3», автором гола стал Вадим Шипачёв.

Ещё через пять минут хозяева в большинстве разорвали оборону минчан и Станислав Галиев в третий раз заставил капитулировать Рыбара.

В начале второго периода Вадим Шипачёв оформил дубль расстреляв из убойной позиции владения вратаря минчан.

Лишь на 28-й минуте гостям удалось размочить счёт, Илья Усов вместе с Денисом Мосалёвым убежали «2 в 1» и российский ветеран классным броском прошил Ивана Бочарова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

В оставшееся время счёт на табло не изменился.

Всего 3 комментария

1.      Меня игра минчан разочаровала. Команда выглядит значительно хуже чем в прошлом сезоне. Игры нет, а так одна суета. Команда функционально подготовлена плохо, нет ни каких наигранных комбинаций, нет вообще внятной игры. Все легионеры без исключения не впечатлили.  Команда к сезону не готова.
         Я осмелюсь сделать прогноз, что Динамо Мн в плей-оф в этом сезоне не попадёт. Я в этом убеждён.

Всего оставил комментариев: 566
    1. HECTOP_MAXHO, рано судить. Да, если говорить словами Грабовского, то сегодня под минскими свитерами была команда не чемпионская а шампиньонская, но:

1. Москвичи для нас наверное самый неудобный соперник во всей лиге, кармически))
      2. такую оплеуху лучше получить именно на старте, чтобы вся труха типа "мы великие хоккеисты" сразу осыпалась
      3. просто хочется верить что завтра будет лучше чем вчера, потому что абонементы мы с женой уже купили))

Вангану что с Северсталью заберем два очка))