0
2397
 

Наставник «Спартака» похвалил молодого белорусского форварда

Борис Миронов похвалил белорусского форварда Ивана Дроздова.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Наставник «Спартака» похвалил м...
Наставник «Спартака» похвалил молодого белорусского форварда
Иван Дроздов (vk.com)

Главный тренер ХК «Спартак» Борис Миронов после победы над «Амуром» (3:1) похвалил белорусского форварда Ивана Дроздова, который отметился красивой заброшенной шайбой.

«Хотелось бы поздравить с победой команду и болельщиков – спасибо всем, что приходят, болеют и гонят команду вперёд. Игра сегодня была тяжёлая, нервная – но ребята сыграли правильно, не надломились, когда было два удаления подряд. Молодцы, что собрались.

Как прокомментирую игру Ивана Дроздова? Дроздов – молодец, старается. На предсезонке он тоже проявил себя хорошо. Заслужил место в составе – и доказывает его своей игрой. Не будем хвалить раньше времени – будем надеяться, что будет играть всё лучше и лучше с каждой игрой.

Когда ждать в составе Илью Талалуева и Максима Цыплакова? Они пока не готовы на сто процентов. Есть ещё легкая боль, но уже на подходе. Нет смысла их держать в запасе, как только будут готовы на сто процентов – будут в составе. Пока идёт травма – теряется физическая форма, её тоже надо поднабрать. Пока они ещё не приступили к тренировкам – но уже вот-вот, их ждём», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.