0
1139
 

Александр Андриевский прокомментировал разгромное поражение «Адмирала» от СКА

9 шайб от СКА.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александр Андриевский прокоммен...
Александр Андриевский прокомментировал разгромное поражение «Адмирала» от СКА
Александр Андриевский (belarushockey.com)

Белорусский наставник Александр Андриевский прокомментировал разгромное поражение «Адмирала» от СКА (2:9).

«Здесь комментарии излишни, счёт на табло. Лучше задавайте вопросы. Всё шло не так, как задумывалось? Да, вы совершенно правы. То, что мы хотели сегодня показать, у нас немножко получилось во втором периоде. Хотели играть активно всю игру, по большому счёту начало нам удалось, первые минуты три мы смотрелись неплохо. Но первый бросок по нашим воротам — гол, и почему-то всё у нас разрушилось.

Зона обороны у нас сегодня была как проходной двор. Наверное, не хватило концентрации после неплохой игры с Омском, надо здесь покопаться.

Пытались перестроить игру в перерыве, указали на ошибки. Если брать второй период, то он мне понравился в плане выполнения игрового задания. Да, немного не хватило, но второй период, в отличие от двух других, нам можно занести в актив. Не знаю, может, нам нужно пройти этот путь, и после этого коллектив будет более сплочённый. Команда новая, коллектив притирается.

Когда один в ноль выходишь, чего не хватает? У нас шайба сваливается с крюка, а Кузьменко выходит — забивает. Марченко выходит — забивает. Мастерство у одного хоккеиста выше, у другого ниже, от этого они и играют в разных клубах», — цитирует тренера «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.