Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Крэйг Вудкрофт: Попросил Спунер...
0
2430
 

Крэйг Вудкрофт: Попросил Спунера и Принса не играть на максимум

Наставник минского «Динамо» прокомментировал предстоящий матч против «Автомобилиста».

Крэйг Вудкрофт: Попросил Спунера и Принса не играть на максимум
Крэйг Вудкрофт (hockey.by)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт в эфире шоу «В одном звене» прокомментировал предстоящий матч против «Автомобилиста».
 
- Минчане одержали яркую победу над «Локомотиву». Насколько она придала импульс команде?
 
- С «Локомотивом» в Ярославле очень сложно играть. Это очень сложный соперник. Прошедшая игра показала очень многое о нашей команде, в том, какая у нас хорошая скорость, что мы организованы. Наша игра была хорошей, нам удалось то, что мы задумали. Для меня было большим показателем то, как команда себя проявила.
 
- Какие были ожидания от старта сезона?

- В первой игре было видно, что команда была не совсем готова. Нам пришлось много работать и многое сделать, чтобы команда заиграла так, как мы хотим. Нам еще многое предстоит сделать. Те игроки, которые у нас есть показывают свой характер, что они голодны до побед, 
 
- Сегодня против «Динамо» сыграют Спунер и Принс.

- Я ними разговаривал перед раскаткой и попросил их не играть на максимум сегодня. Для нас будет испытание их удержать. Думаю, что ребята с этим справятся, ждем хорошей игры.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.