Владислав Еременко: Выезд – хороший тест, чтобы понять, что мы из себя представляем

Защитник минского «Динамо» рассказал о своём прогрессе в КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Владислав Еременко: Выезд – хор...
Владислав Еременко (belarushockey.com)

Защитник минского «Динамо» Владислав Еременко рассказал о своём прогрессе в КХЛ.

«Что касается моего гола в ворота «Автомобилиста, то последовал классный пас, мне оставалось только попасть и попал хорошо.

С одной стороны, я не настолько опытен, с другой – уже не молод. В лиге я играю третий год, перенял много опыта, и должен показывать это на льду. Я стал увереннее в игре с шайбой и без нее.  В зоне обороны и атаки на некоторые вещи начал смотреть по-другому: где-то играю одним способом, где-то – другим. Разнообразие, уверенность. Уверенность – ключевое.

В матче с «Ак Барсом» были уверены, если начнем выполнять требования, выиграем этот матч. И в начале третьего периода мы требования начали выполнять.

Большинство – момент для улучшения. Усиленно работаем над этим, ребята ищут химию. Немного времени, и все будет хорошо.

Выездное турне – хороший тест для нас, чтобы понять, что мы из себя представляем. Да и всегда приятно играть с топовыми командами. Я смотрел один из матчей «Салавата Юлаева» – это, как всегда, очень хорошая команда, любят играть в техничный хоккей, их финские легионеры – очень техничные, против них нужно внимательно играть», – отметил Еременко в интервью «Овертайму».