Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Амур» перед матчем с минским «...
0
1668
 

«Амур» перед матчем с минским «Динамо» уволил главного тренера со странной формулировкой

Возглавит клуб экс-тренер сборной Беларуси.

«Амур» перед матчем с минским «Динамо» уволил главного тренера со странной формулировкой
Владимир Воробьёв (vk.com/hcamur)

Хабаровский «Амур» (КХЛ) официально расторг контракт с главными тренером Владимиром Воробьёвым.

«Контракт с занимавшим должность главного тренера команды Владимиром Воробьёвым расторгнут в связи с грубым нарушением работником трудовых обязанностей.  Ранее по соглашению сторон были расторгнуты контракты с тренерами Игорем Петровым и Александром Завьяловым, входившими в тренерский штаб Владимира Воробьёва», - говорится на официальном сайте команды

Обязанности главного тренера команды в сегодняшнем матче против минского «Динамо» будет исполнять старший тренер Михаил Кравец.

С 2019 года на протяжении двух лет 57-летний российский специалист тренировал «Витязь». На чемпионате мира-2021 Кравец выступал в роли ассистента главного тренера сборной Беларуси. 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».