Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Амур» перед матчем с минским «...
0
1668
 

«Амур» перед матчем с минским «Динамо» уволил главного тренера со странной формулировкой

Возглавит клуб экс-тренер сборной Беларуси.

«Амур» перед матчем с минским «Динамо» уволил главного тренера со странной формулировкой
Владимир Воробьёв (vk.com/hcamur)

Хабаровский «Амур» (КХЛ) официально расторг контракт с главными тренером Владимиром Воробьёвым.

«Контракт с занимавшим должность главного тренера команды Владимиром Воробьёвым расторгнут в связи с грубым нарушением работником трудовых обязанностей.  Ранее по соглашению сторон были расторгнуты контракты с тренерами Игорем Петровым и Александром Завьяловым, входившими в тренерский штаб Владимира Воробьёва», - говорится на официальном сайте команды

Обязанности главного тренера команды в сегодняшнем матче против минского «Динамо» будет исполнять старший тренер Михаил Кравец.

С 2019 года на протяжении двух лет 57-летний российский специалист тренировал «Витязь». На чемпионате мира-2021 Кравец выступал в роли ассистента главного тренера сборной Беларуси. 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.