0
7000
 

Андрей Ильеня: Судьи просто убили минское «Динамо»

Журналист «Прессбола» раскритиковал судей за работу в матче между минским «Динамо» и СКА (1:2 ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Ильеня: Судьи просто уби...
Андрей Ильеня: Судьи просто убили минское «Динамо»
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - «СКА» (belarushockey.com)

Журналист «Прессбола» Андрей Ильеня раскритиковал судей за работу в матче между минским «Динамо» и СКА (1:2 ОТ), а также похвалил 19-летнего белорусского вратаря Алексея Колосова.

«Много говорить не хочется, судьи просто «убили» «Динамо». Может, Тимкин настолько прошелся по судье в первом периоде, что у него проблемы со зрением появились? Как можно было не увидеть в овертайме этот толчок в спину Альмквиста за воротами, после которого в оборотке Бурдасов забросил? Без комментариев.

Алексей Колосов? Едва ли буду оригинальным: Алексей действительно много значил для команды в прошедшей выездной серии. Причем во всех трех матчах. Понятно, что семь пропущенных шайб от «Автомобилиста» — многовато даже для 19-летнего вратаря, но нужно учесть, что команда вратарю помогала очень мало. До этого за 120 минут всего одна пропущенная шайба, что опять же надо ставить заслугу не только голкиперу, но и не умалять его действий (в том числе «сухарь» в Челябинске). Повторю то, что говорил на страницах «ПБ»: то, что в Екатеринбурге Колосова не сняли с игры, очень правильно. В субботу он оставлял «Динамо» в игре до овертайма, то есть пока Рыбар в лазарете, не тушуется. Просто приятно», - цитирует журналиста «ПБ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.