0
1171
 

«БХ». Крэйг Вудкрофт прокомментировал предстоящий матч с «Барысом»

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт в эфире утреннего шоу «В одном звене» прокомментировал предстоящий матч с «Барысом».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Крэйг Вудкрофт прокоммент...
«БХ». Крэйг Вудкрофт прокомментировал предстоящий матч с «Барысом»
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт в эфире утреннего шоу «В одном звене» прокомментировал предстоящий матч с «Барысом».

- Как настроение? Осталась ли в истории эта отметка в 200 матчей в КХЛ?

- Да, хотел бы поблагодарить организацию, болельщиков и игроков, за то, что поздравили меня. Это очень хорошее достижение. В КХЛ не так много времени, чтобы порадоваться, у нас уже следующая игра, поэтому фокусируюсь только на сегодняшнем дне.

- В прошлом матче вернулся Демков. Как оцените его кондиции и действия на льду?

- Мы рады, что он вернулся в состав, он много помогает и на скамейке, и на льду. Просто и грамотно играет, выполняет все требования. Безусловно приносит много энергии!

- С «Барысом» вы встречались летом вместе с национальной командой. На что нам стоит обращать внимание в сегодняшней игре?

- «Барыс» - это очень атакующая команда, которая создаёт много моментов. Они очень хорошо переходят из обороны в атаку. Думаю, что мы должны хорошо сыграть в обороне, хорошо работать с шайбой, должны играть правильно. «Барыс» играет за счет моментов, которые им оставляет соперник, поэтому мы должны не дать им воспользоваться своими моментами. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.