0
2807
 

«БХ». Михаил Кравец прокомментировал сухую победу над минским «Динамо»

Главный тренер хабароского «Амура» Михаил Кравец прокомментировал матч с минским «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Михаил Кравец прокомменти...
«БХ». Михаил Кравец прокомментировал сухую победу над минским «Динамо»
Михаил Кравец (vk.com)

Главный тренер хабароского «Амура» Михаил Кравец прокомментировал матч с минским «Динамо» (3:0), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Поздравляю с победой болельщиков и Хабаровск! Очень хорошая игра с нашей стороны, ребята молодцы. Чувствуется, отдохнули после тяжелой поездки, сегодня было много эмоций и хороших моментов. Качественная игра для нас. 

Хорошо, что использовали моменты, вовремя забили очень важные голы. Отличная игра вратаря, и всей команды. Добились этой победы все вместе и это радует!

- В первой тройке вышло сочетание Файзулин – Галузин – Архипов. Эта задумка подразумевала собой сдерживать натиск минского «Динамо»?

- Нет, эта задумка была наоборот. Очень хороший и опытный центральный, два крепких нападающих, которые начнут игру агрессивно и начнут её в той зоне, после выигранного вбрасывания.

- Опять забивает звено Николишина. В чём «химия», почему всё так хорошо получается?

- Если они не забьют в следующем матче вы будете виноваты (улыбается). У ребят получается игра, это здорово. Потому что играют друг на друга, быстро. Видно, что действуют сердцем, душой, есть мастерство. Им нравится играть вместе, раздора нет, есть только желание забить, отдать партнёру, решить исход матча, это очень хорошо. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.