Нападающий клуба «Динамо» (Москва) Станислав Галиев подвёл итоги гостевого матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда победила с результатом 7:3, а он сам забросил две шайбы и отдал две результативные передачи, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.
- Настраивались очень серьёзно. Надо было реабилитироваться за прошлые поражения. Поговорили в раздевалке, сделали выводы, хорошо настроились. Начали, можно сказать, от простого, но на довольно-таки высоких скоростях. Было много контратак, которые мы реализовали. Опять в конце в третьем периоде сбавили, чуть расслабились. Нам надо это поправлять.
- Сказали, что хорошо настроились, с этим связан и гол на первых же секундах матча. К слову, также начали игру с минчанами и в Москве, когда поразили их ворота в самом начале поединка. Как-то по-особому на них настраивались?
- Да мы на каждую игру настраиваемся. Первые периоды где-то на протяжении двух недель неудачно играем. Я думаю, этот гол помог всей команде, дал уверенности всем.
- Большинство реализовали лишь однажды. Что не получилось при розыгрыше лишнего, чтобы забросить больше?
- Я пытался забить. На самом деле моменты были, но считаю, что вратарь сегодня сыграл хорошо при игре пять на три. Пару раз он спас. Хорошо, что хотя бы одну забили.
«БХ». Станислав Галиев – о виктории над минским «Динамо» и плохой реализации большинства
Нападающий клуба «Динамо» (Москва) подвёл итоги гостевого матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (7:3).
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Сергей Кузнецов: Будем надеяться, что всё сложится для нас благоприятно, что мы выиграем последнюю игру и победим в турнире
Эксклюзивный разговор с хоккеистом.
Игорь Гераськин оценил предсезонку в Минске, матч с «зубрами» и адаптацию в новом клубе
Эксклюзивный разговор с хоккеистом.
Даниил Липский подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Ладой» на Кубке Минска
Эксклюзивный разговор с хоккеистом.