0
2277
 

«БХ». Павел Перепехин прокомментировал поражение от «Торпедо»

И.о. главного тренера минского «Динамо» Павел Перепихин прокомментировал поражение от «Торпедо» со счётом 0:4.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ». Павел Перепехин прокоммен...
«БХ». Павел Перепехин прокомментировал поражение от «Торпедо»
Павел Перепехин (hcdinamo.by)

И.о. главного тренера минского «Динамо» Павел Перепихин прокомментировал поражение от «Торпедо» со счётом 0:4, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Хотел бы поздравить соперника с победой. «Торпедо» играло лучше и заслуженно победило.

Пытались наладить игру, но план на поединок нам сегодня не удался. Оппонент смотрелся посолиднее, чем мы.

Сегодня парни заблокировали большое количество бросков, и Патрик Рыбар совершил много сэйвов. Думаю, все видели, что ребята старались. Однако накапливается усталость, в добавок к этому каким-то игрокам еще не хватает опыта. Также команда много отыграла в меньшинстве, поэтому и там пришлось выжимать все соки.

Впечатления от первой игры в КХЛ в роли главного тренера? Первая игра, но, к сожалению, не очень удачная. Хотелось бы дебютировать не в такой ситуации, но ничего не поделаешь. Это тоже опыт. В некоторых моментах было волнительно. Надо идти дальше, все через это проходят. Думаю, что и мы пройдем. Всё будет нормально.

Сегодня дебютировали Михалёв, Пышкайло, Степанов и Кузнецов? Их было легче дозаявить, так как дозаявка этих игроков вызывала меньше всего организационных проблем. Но не надо забывать, что это молодые ребята, которые заслужили шанс проявить себя. Для игроков это хорошая мотивация, а для клуба — будущее. 

Крэйг Вудкрофт находится в Минске, его самочувствие не очень хорошее, но всё будет в порядке. Мы поддерживаем связь постоянно, поэтому он помогает, как может, но, к сожалению, не смог отправиться на выезд.

В нападении сегодня здорово смотрелись Алистров, Усов, Воронин, Демков, но насколько мы довольны действиями Граоваца, Стремвалля и Теденбю? Мы довольны молодыми игроками, тем, как они прогрессируют и стараются в каждом матче. Конечно, не всегда получается забросить, но их рост заметен. Мы довольны ими. Что касается легионеров, то это не самый удачный матч. Ждём от них лучшей игры. Ждем, что они будут решать исход встреч.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».