Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Ринат Баширов: Надеемся, что эт...
0
803
 

Ринат Баширов: Надеемся, что это обычное ОРЗ. Видимо, в Минске заразились

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов рассказал, как узнал о том, что шесть игроков уфимского клуба выбыли из строя из-за болезни.

Ринат Баширов: Надеемся, что это обычное ОРЗ. Видимо, в Минске заразились
Ринат Баширов (gorobzor.ru)

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов рассказал, как узнал о том, что шесть игроков уфимского клуба выбыли из строя из-за болезни.

«Узнал рано утром. Врачу команды позвонили несколько хоккеистов с похожими симптомами, в основном повышенная температура. Утром сразу взяли анализы и провели необходимую терапию. Когда узнали, что похожая ситуация в Минске, связались с коллегами, они ковид не подтверждают у себя. Наши экспресс-тесты наличие коронавируса тоже не подтвердили.

Все игроки сдали ПЦР, ждем результатов. Надеемся, что это обычное осеннее ОРЗ. Если это так, то видимо, в Минске где-то заразились. Непростая ситуация. Впереди важнейших матчи перед перерывом. Хотелось провести их в полном боевом составе. Кроме заболевших у нас есть травмированные игроки, возвращение которых мы ожидаем только после перерыва. Мы успели вызвать игроков из «Тороса», у нас есть хороший подготовленный резерв», - цитирует функционера gorobzor.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).