Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Патрик Рыбар прокомментировал с...
0
990
 

Патрик Рыбар прокомментировал свой рекорд в составе минского «Динамо»

Вратарь минского «Динамо» Патрик Рыбар спокойно относится к своему клубному рекорду, когда он совершил 53 сэйва в игре с «Торпедо».

Патрик Рыбар прокомментировал свой рекорд в составе минского «Динамо»
Патрик Рыбар (belarushockey.com)

Вратарь минского «Динамо» Патрик Рыбар спокойно относится к своему клубному рекорду, когда он совершил 53 сэйва в игре с «Торпедо».

«Во время игры чувствовал себя хорошо. Конечно, после матча была усталость. Но хватало времени для отдыха. Готов к следующей игре.

Может, снилось, как делаю сэйвы? Нет :). Все мысли о хоккее стараюсь оставлять на арене. Умею переключаться на другие дела, чтобы давать себе отдых.

Про рекорд прочитал утром в Инстаграме. Это, конечно, здорово, но команда не выиграла, поэтому всё это отходит на второй план. Сейчас самое главное – это снова начать победную серию, помогать команде выйти в плей-офф и добиться там успеха.

Раньше не было матчей, когда делал столько сэйвов. В Финляндии так часто не бросали. Так получилось, что сейчас у нас усеченный состав, много молодых ребят, которые дебютировали в КХЛ, поэтому у «Торпедо» появилось больше возможностей для бросков. Но я особо не думаю об этом. Настраиваюсь на следующую игру», - цитирует вратаря пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.