Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Владислав Кодола о несостоявшем...
0
944
 

Владислав Кодола о несостоявшемся переходе в «Ак Барс»

Белорусский форвард «Северстали» рассказал о несостоявшемся переходе в «Ак Барс» в 2019 году.

Владислав Кодола о несостоявшемся переходе в «Ак Барс»
Владислав Кодола (vk.com)

Белорусский форвард «Северстали» Владислав Кодола рассказал о несостоявшемся переходе в «Ак Барс» в 2019 году.

«Я это узнал неожиданно. Увидел в новостях, позвонил агенту, начал узнавать. Он сказал, что на 90% всё сделано. Готовился морально и физически к этому переходу. Но тут меня вызвал к себе главный тренер и сказал, что всё сорвалось.

Я был даже не в Череповце, а в расположении олимпийской сборной России. Руки не опустились, но двоякие были ощущения. Появилась какая-то растерянность. Всё-таки, я к тому моменту уже долго жил и играл в Череповце. Не понимал, почему меня решили обменять. Тем более, никто ничего не объяснил», - цитирует игрока официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».