0
1086
 

Сергей Гимаев: Лучший защитник КХЛ – Ник Бэйлен

Комментатор КХЛ ТВ назвал лучших игроков первой половины регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Сергей Гимаев: Лучший защитник ...
Сергей Гимаев: Лучший защитник КХЛ – Ник Бэйлен
Ник Бэйлен и партнеры (vk.com/traktor_chelyabinsk)

Известный в прошлом защитник, комментатор КХЛ ТВ Сергей Гимаев назвал лучших, по его мнению, игроков первой половины регулярного чемпионата КХЛ и отметил защитника сборной Беларуси Ника Бэйлена.

«MVP сезона — Шипачёва бы назвал. Он лучший бомбардир, стабильно набирает очки каждую игру. Он свои деньги получает заслуженно и отрабатывает их на сто процентов. А его одноклубник Рашевский — наверное, открытие сезона, парень взлетел, очень зрелую игру показывает и похож на человека с большим будущим.

Лучший защитник — Ник Бэйлен. В «Тракторе» он лучший бомбардир и выглядит здорово. В СКА мне нравится Лехтонен, человек по 29-30 минут за игру проводит, серьёзный показатель. Лично мне импонирует Никишин — он молодой парень, но показывает зрелую игру, и я считаю его лидером обороны команды.

Лучшие вратари — отметил бы двух финнов — Олкинуора в «Металлурге» и Сятери в «Сибири». Первый фантастически смотрелся в тех играх, что я комментировал, второй — один из ключей успешной серии новосибирского клуба», — цитирует Гимаева «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.