0
1252
 

Дмитрий Ерыкалов: В «Витязе» игровое время Лисовца моментально удвоилось

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов прокомментировал обмен белорусского защитника Евгения Лисовца в «Витязь».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Ерыкалов: В «Витязе» иг...
Дмитрий Ерыкалов: В «Витязе» игровое время Лисовца моментально удвоилось
Евгений Лисовец (vk.com)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов прокомментировал обмен белорусского защитника Евгения Лисовца в «Витязь».

«Вместо Антипина в Подольск отправился Евгений Лисовец. Защитника «Витязь» поменял на защитника. 

Лисовец – ровесник Антипина, и хоть обладает белорусским гражданством, в российских клубах легионером не является. За меньшее количество матчей Евгений набрал на одно очко меньше, чем Виктор, при этом отметился заброшенной шайбой. Уже бывший защитник уфимцев помог одолеть на своём льду «Йокерит». А показатель полезности у него не в пример лучше – «+7». Хотя в данном случае стоит учитывать результаты всей команды. В «Салавате Юлаеве» в принципе нет ни одного игрока с отрицательным «+/-». При этом белорус и близко не может похвастаться тем бэкграундом, которым обладает Антипин. 

На новом месте в первом же матче игровое время Лисовца моментально удвоилось, но насколько выигрышной или хотя бы равноценной является эта сделка, покажут только игры, а не былая статистика. Одного матча точно рано для далеко идущих выводов», - цитирует журналиста официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.