Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «БХ»: Стало известно, почему пр...
0
2399
 

«БХ»: Стало известно, почему пропускает матч против «Локо» белорусский форвард «Спартака»

Здоровья!

«БХ»: Стало известно, почему пропускает матч против «Локо» белорусский форвард «Спартака»
Иван Дроздов (vk.com)

Как стало известно «БХ», белорусский форвард «Спартака» Иван Дроздов пропускает сегодняшний матч против «Локомотива» по состоянию здоровья.

В нынешнем сезоне КХЛ 22-летний нападающий набрал 8 (6+2) очков в 34 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.