Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Мальте Стремвалль – о предстоящ...
0
1894
 

Мальте Стремвалль – о предстоящем матче против СКА и группе «Ленинград»

Форвард минского «Динамо» Мальте Стремвалль прокомментировал предстоящий матч против СКА.

Мальте Стремвалль – о предстоящем матче против СКА и группе «Ленинград»
Мальте Стремвалль (belarushockey.com)

Форвард минского «Динамо» Мальте Стремвалль прокомментировал предстоящий матч против СКА.

«В этом сезоне мы уже играли с питерским СКА. Это был захватывающий и яркий матч. Да, прошлый сезон я провел в Питере. Будет интересно вновь туда вернуться и сыграть там уже против бывших одноклубников. И, конечно, хочется обыграть сильного оппонента. Здорово, что наши болельщики приедут. Надеюсь, мы дадим им повод для радости.

Знаю ли группу «Ленинград»? Я слышал пару песен в раздевалке, когда играл в России. Но не знаю о чем они», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.