Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Сергей Сапего подвёл итоги неуд...
0
702
 

Сергей Сапего подвёл итоги неудачной домашней серии минского «Динамо»

Два поражения от принципиальных соперников.

Сергей Сапего подвёл итоги неудачной домашней серии минского «Динамо»
Сергей Сапего (belarushockey.com)

Защитник минского «Динамо» Сергей Сапего в эфире «Ясно о хоккее» подвел итоги домашней серии.

«Неудачная серия. Два поражения от принципиальных соперников, где нужно было брать очки. Хорошо, что победили в последней игре.

Как так получается, что проигрываем последней команде Запада и выигрываем у первой? Может, где-то недонастрой получился. У всех ребят. Когда смотришь в турнирную таблицу, думаешь: «Ну, это же десятая команда, одиннадцатая». Где-то недонастраиваешься. А здесь выходишь играть против топовой команды, совсем другой настрой. Будем исправляться на выезде против «Витязя» и Риги. Будем настраиваться иначе, как на «Йокерит», чтобы побеждать.

Команда впервые в сезоне выпала из топ-8 в конференции? Думаю, нам не нужно смотреть в таблицу. Надо стараться выходить и играть в свою игру. Тогда будем набирать очки в каждом матче и вернемся в зону плей-офф», - отметил хоккеист.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.