0
3201
 

Васильев - о недопуске 6 игроков минского «Динамо» к матчу в Риге: Подлянка, что ещё?!

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал победу минского «Динамо» над рижскими одноклубниками (4:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Васильев - о недопуске 6 игроко...
Васильев - о недопуске 6 игроков минского «Динамо» к матчу в Риге: Подлянка, что ещё?!
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал победу минского «Динамо» над рижскими одноклубниками (4:1).

«Хоккейные боги! Чего только уже не случалось с минским «Динамо» в текущем регулярном чемпионате КХЛ! И вот визит в Ригу, а там --такого ещё никогда не было, но вот опять!

Разумеется, априори было понятно, что в Риге сделают всё, чтобы ослабить гостей в дерби. И предчувствие меня не обмануло: играшие в Москве за свои национальные дружины на Кубке Первого канала чех Крейчик, шведы Альмквист, Бенгтссон и Стремвалль, канадцы Граовац и Бек не прошли ковидных процедур -- результаты тестов не подоспели...  Подлянка, что ещё?!.

Но простите, господа Мезин и Перепехин! Пинчука, Мартынова, Денисова и Дерябина тренерский штаб «зубров» сам умудрился не заявить, похоже, на матч! Хотя парни были «раздеты» и провели предматчевую разминку! Но судьи до стартового вбрасывания спровадили квартет в раздевалку.

Ну, как так, ёлки-моталки?! Водевильчик какой-то! В итоге играли Колосов, 11 нападающих и пять защитников, которым по октябрьским практикам помогал Демков.

Но, знаете, если Крэйг Вудкрофт, который тоже пропал, жив-здоров, если его не взяли в заложники «лесные братья», то всё получилось удачно.

Минск даже таким урезанным, ослабленным составом обыграл мертвейшую Ригу -- 4:1, и вернулся в зону плей-офф», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.