1
2827

Артем Демков – об инциденте с гимном: Осадок остался

Нападающий минского «Динамо» Артем Демков подвел итоги матча с «Йокеритом» (1:2 ОТ).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Артем Демков – об инциденте с г...
Артем Демков (belarushockey.com)

«Могли сыграть лучше. Не показали все свои лучшие качества. Надо было чаще бросать по воротам. Например, в третьем периоде немало играли в зоне атаки, но не хватало остроты. Форчек мог быть лучше, не могли зацепиться за шайбу, давали сопернику легко выходить в атаку. В концовке третьего периода могли забросить в большинстве. Но не удалось реализовать эту возможность. В общем, можем играть лучше и эффективнее. Надо прибавлять в следующих матчах.

Из позитивных моментов отмечу Алексея Колосова. Наш вратарь провел очередной классный матч, оставлял нас в игре, выручал. Если бы не Леша, матч мог завершиться в основанное время… Когда в воротах играет Колосов, мы чувствуем уверенность. То же самое могу сказать про всех наших вратарей.

До матча вместо гимна Беларуси была включена другая мелодия? Было неприятно. Это неуважение к сопернику. Знаю, что «Йокерит» принес извинения. Хотя бы так. Но осадок остался», - цитирует игрока пресс-служба клуба.