Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Словацкий форвард официально ст...
1
6379
 

Словацкий форвард официально стал игроком минского «Динамо»

Бомба!

Либор Гудачек (Catarious.blogspot.com)

Минское «Динамо» подписало словацкого форварда Либора Гудачека, сообщает пресс-служба КХЛ.

Контракт рассчитан до конца сезона и является односторонним.

Ранее сообщалось, что минчане выиграли конкуренцию за игрока у магнитогорского «Металлурга».

Напомним, в середине октября текущего года «Нефтехимик» расторг контракт с Гудачеком. В текущем сезоне КХЛ форвард принял участие в 11 матчах, в которых набрал три очка за результативные передачи.

В прошлом сезоне форвард стал лучшим бомбардиром «Нефтехимика», набрав 38 (17+21) очков в 50 матчах регулярного чемпионата. 

Напомним, что именно Либор Гудачек на Олимпийской квалификации забил победную шайбу в ворота Беларуси и оставил нашу команду без поездки в Пекин.

Всего 1 комментарий

  1. Это приобретение Динамо не спасёт.  Динамо играет безобразно и к тому же очень недисциплинированно. В восьмёрку Динамо не попадёт, не серьёзные они игроки - мальчишки.

    Всего оставил комментариев: 628


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».