0
889

Гол Стася, результативная игра Бэйлена и Феоктистова, а также все результаты КХЛ за 28 декабря

28 декабря состоятся пять матчей регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Гол Стася, результативная игра ...
КХЛ (vk.com)

У хозяев Владислав Кодола провел на льду 19:46, нанес 3 броска, выиграл 6 из 14 вбрасываний. У победителей Евгений Лисовец провел на льду 18:21, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа, применил 1 силовой прием и заблокировал 2 выстрела соперника.

У хозяев Никита Феоктистов провел на льду 16:56, отметился результативным пасом, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа, применил 3 силовых приема и заблокировал 1 выстрел соперника.

У победителей Андрей Стась провел на льду 15:14, отметился голом, нанёс 2 броска, выиграл 7 из 15 вбрасываний. Ник Бэйлен провел на льду 22:19, отметился результативным пасом, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа,

У победителей Никита Комаров провел на льду 7:34, нанес 1 бросок и применил 2 силовых приема. Кирилл Готовец провел на льду 12:03, нанес 1 бросок и заблокировал 4 выстрела соперника.