0
1924

«Барыс» выиграл у «Магнитки» в разгар ЧП и остальные результаты матчей в КХЛ за 5 января

5 января состоятся девять матчей регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Барыс» выиграл у «Магнитки» в ...
КХЛ (vk.com)

У хозяев Дмитрий Знахаренко провел на льду 17:35, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием и заблокировал 4 выстрела соперника. У победителей Кристиан Хенкель провел на льду 16:07, нанес 1 бросок и заблокировал 1 выстрел соперника.

У победителей Андрей Стась провел на льду 14:08, оформил гол, нанёс 3 броска, выиграл 6 из 19 вбрасываний. Ник Бэйлен провел на льду 23:39, отметился результативной передачей в овертайме, нанес 2 броска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

Иван Дроздов («Спартак») – 16:18 времени на льду, 2 минуты штрафа, 1 бросок, 2 силовых приема, 1 заблокированный бросок и 2 заработанных на себе фола. Олег Евенко («Спартак») не попал в заявку на игру.

Джефф Плэтт («Салават Юлаев») – 14:31 времени на льду, 2 броска, 3 и 8 выигранных вбрасываний (37.5%) и 2 заблокированных броска.

Отметим, что матч мог не состояться из-за режима чрезвычайного положения, введённого в Нур-Султане, а также других городах Казахстана. Однако в КХЛ приняли решение не отменять встречу.

Евгений Лисовец («Витязь») – 18:43 времени на льду, показатель полезности «-1» и 1 заблокированный бросок. Герман Нестеров («Витязь») не попал в заявку на игру.

Никита Феоктистов («Сочи») – 16:03 времени на льду, показатель полезности «-1», 1 бросок и 4 силовых приема. Андрей Белевич («Торпедо») – 17:03 времени на льду, 3 броска, 7 из 13 выигранных вбрасываний (53.8%), 2 силовых приёма и 1 заблокированный бросок.

Иван Кульбаков («Динамо-Москва») остался в запасе на игру.