0
913

«Торпедо» не смогло приблизиться к минскому «Динамо», гол Дроздова и все матчи за 7 января

7 января состоялись семь матчей регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Минское «Динамо» проэкзаменует ...
КХЛ (vk.com)

У гостей Кристиан Хенкель провел на льду 14:26.

У проигравших Иван Дроздов провел на льду 16:54, оформил первую шайбу в карьере в меньшинстве, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа, применил 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел соперника. У победителей Дмитрий Знахаренко провел на льду 15:25, применил 5 силовых приемов и заблокировал 2 выстрела соперника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

У победителей Евгений Лисовец провел на льду 17:17, нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема, заблокировал 3 выстрела соперника и заработал "+1".

У хозяев Никита Феоктистов провел на льду 17:01, отметился результативным пасом, нанес 2 броска.

У победителей Кирилл Готовец провел на льду 19:13, отметился результативным пасом, нанес 1 бросок, заблокировал 4 выстрела соперника и заработал "+1". Никита Комаров провел на льду 4:53, применил 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел соперника и заработал 4 минуты штрафа.