0
986
 

Антон Линдхольм – о карантине и стартующей Олимпиаде

Защитник минского «Динамо» Антон Линдхольм в эфире «Ясно о хоккее» рассказал, как переболел коронавирусом.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Антон Линдхольм – о карантине и...
Антон Линдхольм – о карантине и стартующей Олимпиаде
Антон Линдхольм (belarushockey.com)

Защитник минского «Динамо» Антон Линдхольм в эфире «Ясно о хоккее» рассказал, как переболел коронавирусом.

– Сейчас я хорошо себя чувствую, уже восстановился после ковида, которым переболел в начале года. Конечно, карантин – это не то, что хотелось бы переживать снова и снова. Поэтому здорово вернуться, немного поработать, привести себя в форму перед играми, какое бы расписание нас не ждало.

Я перенес болезнь бессимптомно, со стороны выглядело как будто я был здоров, но все время сидел дома, поэтому время от времени хотелось лезть на стены.

Сразу купил себе пазл на 10 000 фрагментов. Это помогло мне отвлечься. Еще залез в такие дебри вселенной Нетфликс, что посмотрел даже то, что никогда бы не стал смотреть, проводи я меньше времени дома. Но нужно было чем-то себя занимать.

Конечно, мне как и всем остальным хотелось бы играть. Но сейчас сезон возвращается, поэтому сейчас нам остается только показывать все, на что мы способны. Сейчас это будет целью всех команд. Не следует сейчас заморачиваться над тем, что это удача отвернулась от нас или что-то в этом роде. Сейчас время для работы, нам нужно показать наш лучший хоккей.

Сейчас мы работаем над возвращением качества катания, физической формой. Думаю, тренировки более тактического плана будут ближе к старту игр.

Хочется, чтобы наши парни хорошо выступили на Олимпиаде. Мы пожелали им удачи перед отъездом. Очевидно, что я буду болеть за сборную Швеции на олимпийском хоккейном турнире, больше всех переживаю за своего друга защитника Джонатана Пудаса. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.