0
2761
 

Руслан Васильев оценил два спарринга минского «Динамо»

Известный белорусский журналист Руслан Васильев оценил два спарринга минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев оценил два спар...
Руслан Васильев оценил два спарринга минского «Динамо»
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев оценил два спарринга минского «Динамо».

«Уже 2 марта минское Динамо возьмёт старт в плей-офф Кубка Гагарина, чей розыгрыш таки состоится, что совершенно разумно.

А сегодня зубры сыграли второй и последний спарринг перед тем, как начать бодаться в Ленинграде со СКА. Уступили на Минск-Арене 3:6 Салавату, пропустив две шайбы в пустые ворота.

А до этого в понедельник случилась уверенная виктория в Солигорске над тамошним Шахтером, что, естественно, не удивительно. Головной клуб против фарма.

В рядах подопечных Вудкрофта в обеих баталиях не было олимпийцев -- Рыбара, Бенгтссона и Гудачека, а ещё отсутствовал Граовац. Это не считая травмированного Кемпе.

Ну, что сказать-написать по итогам проб пера зубров?!

Я не смотрю репетиций спектаклей -- даже генеральных. Не показываю своих не до конца написанных статей и, вообще, подражаю Высоцкому, то есть, «не люблю, когда наполовину».

Поэтому будь это спарринги перед регулярным чемпионатом я бы ограничился обзором главных моментов. Но ввиду столь нестандартного сезона в КХЛ, разумеется, внёс коррективы в свои правила. Смотрел.

Но никаких выводов «на СКА» делать не буду. Минская команда ещё под нагрузкой, из сочетаний троек нападения можно уверенно говорить о связке Бека,Усова и Теденбю. Но это все.

Хотя пусть будет и один прогноз: скорее всего, основной голкипер для марта -- Рыбар, и он ещё не в коллективе.

Но это наше, вудкрофтское Динамо! Со всеми своими достоинствами и недостатками. Когда Горбунов сегодня удалился за нарушения на точке вбрасывания, которое происходило в средней зоне, то невольно воскликнулось: узнаю! Как же так, ёлки-моталки?!

Но в марте должно быть интересно! Это если взвинтят скорости, и будут бежать, давить и не жалеть себя», - написал журналист в телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.