Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Заслуженный тренер Беларуси пок...
0
4581
 

Заслуженный тренер Беларуси покинет рижское «Динамо»

Главный тренер рижского «Динамо»прокомментировал решение руководства клуба покинуть состав участников КХЛ.

Владимир Крикунов (dinamoriga.lv)

Главный тренер рижского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал решение руководства клуба покинуть состав участников КХЛ.

«Дня два назад я говорил, что после выхода «Йокерита» Рига тоже примет такое решение. Меня это не удивило.

Остаюсь ли я в клубе? А что мне там делать? Подметать? Клуба нет, игроков отдали. Не очень это всё приятно, но таковы реалии нашего времени. Кто не с нами, тот против нас», – цитирует Крикунова «Чемпионат».

Напомним, что команда была основана в 2008 году, тогда же она стала выступать в КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».