Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Агент Алеша Пилко: Все легионер...
0
1379
 

Агент Алеша Пилко: Все легионеры переживают, в основном из-за курса валют

Агент ряда игроков минского «Динамо» - о ситуации с легионерами в КХЛ.

Агент Алеша Пилко: Все легионеры переживают, в основном из-за курса валют
Алеша Пилко (pressball.by)

Агент Алеша Пилко рассказал о настроении иностранных хоккеистов в КХЛ. 

«Ситуация сложная, в прессе много ложных новостей. Я общаюсь с игроками по несколько раз за день. Все переживают, в основном из-за курса валют. А так практически все понимают, что в России как в стране сейчас все безопасно. Так что с психологической точки зрения все сложно, но мы держимся», – заявил Пилко.

Напомним, что Пилко представляет интересы ряда игроков минского «Динамо»: Тэйлора Бека, Маттиаса Теденбю, Тайлера Граоваца и Мальте Стрёмвалля.

Ранее появлялась информация, что легионеры хотят покинуть минское «Динамо» из-за ситуации в Украине.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».