0
569

Михаил Воробьев: На игру минского «Динамо» мы не смотрим, стараемся отталкиваться от своей

Форвард СКА подвел итоги матча плей-офф КХЛ с минским «Динамо» (8:3, счет в серии — 1:0).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Михаил Воробьев: На игру минско...
Михаил Воробьев (ska.ru)

Форвард СКА Михаил Воробьев подвел итоги матча плей-офф КХЛ с минским «Динамо» (8:3, счет в серии — 1:0).

«Хорошая боевая игра была. Повезло, что реализовали большинство, ребята вышли, забили – повели в игре, стало полегче, и потом просто довели до победы.

Почему первый период получился нервным? Мне кажется, название «плей-офф» говорит само за себя – игры на вылет, нужно относиться серьезно. Может, какая-то нервозность была, но потом после силовых и всего остального все прошло, все успокоились и начали играть в свой хоккей.

Когда команда за период забивает 7 голов, надо сохранять концентрацию. Нас тренеры контролируют. Говорят не смотреть на табло, счет 0:0 – играем так же строго и действуем по плану.

Ожидаю ли, что «Динамо» что-то изменит в следующих играх? В принципе, на игру соперника мы не смотрим, стараемся отталкиваться от своей. Посмотрим, как будет дальше», - цитирует игрока пресс-служба клуба.