Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Назаров: Последние 10 ле...
0
922
 

Андрей Назаров: Последние 10 лет мы кормили легионеров чересчур хорошо

Главный тренер «Сочи» раскритиковал массовый отток иностранных игроков из КХЛ.

Андрей Назаров: Последние 10 лет мы кормили легионеров чересчур хорошо
Андрей Назаров (vk.com)

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров раскритиковал массовый отток иностранных игроков из КХЛ.

«Тренируемся, всё идёт по плану. Разработали интересную концепцию для ребят, называется «земля – лёд – земля». На самом деле всё просто: у нас зал, лёд, затем велопрогулка. Готовимся к следующему сезону, усердно тренируемся, занимаемся тактическими вопросами. Благодарен ребятам, что выдерживают все нагрузки и требования.

Как профессиональный тренер слежу за плей-офф. Собираемся со штабом и смотрим матчи Кубка Гагарина. Болеем за красивый хоккей. Рад видеть, что болельщики вернулись на трибуны. Не сомневался, что нашей публике интересен спорт, пандемия отступает, это здорово. Мы все этому рады.

Массовый отъезд легионеров из КХЛ? Не секрет, что последние 10 лет мы все кормили легионеров чересчур хорошо. На мой взгляд, надо сделать выводы и больше заниматься российской молодёжью. У нас хорошо работают спортшколы и полностью отлажена вертикаль МХЛ – ВХЛ – КХЛ. Будем максимально развивать своих доморощенных ребят», – цитирует Назарова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».