0
1509
 

Андрей Назаров: «Россию 25» ждут два грандиозных и интересных международных матча со сборными Беларуси и Казахстана

Известный тренер оценил победу сборной «Россия 25» в первом матче турнира над сборной «Звёзды и ВХЛ» со счётом 5:2.

Андрей Назаров (Komanda2.ru)

Известный тренер Андрей Назаров оценил победу сборной «Россия 25» в первом матче турнира над сборной «Звёзды и ВХЛ» со счётом 5:2.

«Накануне сборная «Россия 25» порадовала болельщиков красивой победой. На следующие игры, как сказали в руководстве ФХР, все билеты уже проданы. Знаете, на фоне унылого, брошенного и попросту никому ненужного Евротура с финнами среди участников Кубок Первого канала выглядит грандиозно, за ним наблюдает вся наша многомиллионная страна, вся 150-миллионная аудитория. Про Евротур все давно забыли, а российский турнир на виду.

Финны, кстати, в очередной раз закрыли границы с Россией, так что пусть играют все свои матчи у себя за забором. В свою очередь, сборную «Россия 25» впереди ждут два грандиозных и интересных международных матча со сборными Беларуси и Казахстана. Пользуясь случаем, хочу поздравить с днём рождения председателя правления ФХР Аркадия Романовича Ротенберга, пожелать ему крепкого здоровья и всего самого доброго», – цитирует Назарова «Чемпионат».

В первых матчах Кубка Первого канала сборная Беларуси была сильнее национальной команды Казахстана (6:2). «Россия 25» победила команду «Звёзды и ВХЛ» со счётом 5:2.

В следующем матче сборная «Россия 25» сыграет с национальной командой Беларуси. «Звёзды и ВХЛ» встретятся со сборной Казахстана. Обе игры пройдут 16 декабря. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».

Павел Воронов: Гол Сотишвили открыл нам второе дыхание

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (3:2) и рассказал о настрое на матч с московским «Динамо».