Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Степан Фальковский: Серия до че...
0
595
 

Степан Фальковский: Серия до четырех побед, постараемся каждую игру выиграть

Белорусский защитник санкт-петербургского СКА подвел итоги второго периода матча КХЛ с минским «Динамо».

Степан Фальковский: Серия до четырех побед, постараемся каждую игру выиграть
Степан Фальковский (belarushockey.com)

Белорусский защитник санкт-петербургского СКА Степан Фальковский подвел итоги второго периода матча КХЛ с минским «Динамо» (2:2 — после второго периода).

«По первому периоду: не сразу вошли в игру. Добавили во втором отрезке. Равная игра с «Динамо». Еще есть третий период. Постараемся добавить.

После каждой игры и мы и соперник смотрим видео, поэтому игра стала напряженнее Постараемся выиграть сегодня.

Конечно, всегда приятно вести в серии. Но игра ведется до четырех побед. Будем рады каждую игру серии выиграть», - сказал Фальковский в эфире «Беларусь-5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.