Судьи на засчитали шайбу в первом периоде матча «Динамо-Минск» - СКА

Очень спорный момент.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Судьи на засчитали шайбу в перв...
Фрагмент матча «Динамо-Минск» - СКА (vk.com)

Завершился первый период матча плей-офф КХЛ между минским «Динамо» и санкт-петербургским СКА (счёт — 0:0).

На 8-й минуте матча после броска шведского форварда «зубров» Мальте Стрёмвалля шайба попала в голкипера гостей Ларса Юханссона, после чего отскочила в руку, а затем в конек нападающего минчан Никиты Пышкайло, и зашла в сетку ворот.

Главные арбитры матча Виктор Гашилов и Константин Оленин после долгого видеопросмотра приняли решение отменить гол с формулировкой «игра рукой».