Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Два легионера московского «Дина...
0
3311
 

Два легионера московского «Динамо» решили покинуть Россию

Потери...

Два легионера московского «Динамо» решили покинуть Россию
Динамо-Москва (belarushockey.com)

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов сообщил, что канадский форвард Эрик О’Делл и шведский нападающий Андре Петерссон приняли решение уехать из России.

«Какая ситуация с легионерами? Нормальная. Сегодня на льду было только двое иностранцев? О’Делл и Петерссон решили уехать. Ведин заболел. А может и не болеет, но сегодня болеет. Нет, ну на самом деле он здесь, просто у него пограничное состояние», — передаёт слова Кудашова «Чемпионат».

Напомним, что московское «Динамо» готовится ко второму раунду плей-офф Кубка Гагарина против ЦСКА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.