Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Стало известно, какой именно кл...
0
6816
 

Стало известно, какой именно клуб из Беларуси может войти в КХЛ

Бомба!

Стало известно, какой именно клуб из Беларуси может войти в КХЛ
КХЛ

Заместитель шефа отдела хоккея «СЭ» Артур Хайруллин в своём телеграм-канале сообщил, что вторым клубом КХЛ из Беларуси может стать минская «Юность».

Напомним, что накануне в  Москве состоялась рабочая встреча Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Министерства спорта Российской Федерации, в которой приняли участие и руководители ряда национальных федераций по видам спорта.

Одним из вопросов повестки стало обсуждение возможности участия второго белорусского клуба в КХЛ, а также заявка команд в чемпионаты ВХЛ и МХЛ. В ближайшее время представители ФХБ продолжат проработку этого вопроса с коллегами из Континентальной хоккейного лиги и Федерации хоккея России.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.