Ник Бэйлен оформил 3-ю шайбу в плей-офф и отметился дракой

Активные действия защитника.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Ник Бэйлен оформил 3-ю шайбу в ...
Ник Бэйлен #55 (vk.com)

В рамках четвертого матча второго раунда плей-офф КХЛ уфимский «Салават Юлаев» принимает челябинский «Трактор».

На 24-й минуте защитник «Трактора» и сборной Беларуси Ник Бэйлен оформил третью для себя шайбу в розыгрыше Кубка Гагарина, реализовав большинство «5 на 3». Всего на его счету 8 матчей и 6 (3+3) очков.

На 27-й минуте Бэйлен подрался с защитником хозяев Григорием Паниным. Белорус вступился за партнера Лукаша Седлака, который получил травму после жесткого силового приема Панина.

В итоге Бэйлен получил 17 минут штрафа (2+5+10) с формулировками: драка, зачинщик драки и дисциплинарный штраф.