Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Илья Ковальчук не смог назвать ...
0
1052
 

Илья Ковальчук не смог назвать фаворита Кубка Гагарина-2022

Интрига жива.

Илья Ковальчук (fhr.ru)

Генеральный менеджер сборной России по хоккею Илья Ковальчук высказался о плей-офф Кубка Гагарина.

«Смотрю почти каждую игру плей-офф, хожу на матчи в Москве. Недавно посетил несколько игр серии «Спартак» — СКА. Если честно, красно-белые удивили меня своей игрой. В целом в КХЛ сейчас почти во всех матчах ребята показывают довольно интересный хоккей. Встречи динамичные, с накалом страстей, смотрятся на одном дыхании. 

Какая команда мне понравилась больше всего? Ну, наверное, отмечу две армейские команды. Это уже стало классическим хоккейным дерби, очень жду начала их серии. В этих двух командах много перспективных молодых игроков, за которыми будет интересно понаблюдать. Нас с вами ждет увлекательнейший финал западной конференции. 

Что касается «Востока» — «Трактор» неплохо смотрится, вышли в финал, большие молодцы. В паре «Авангард» — «Металлург» все еще ничего непонятно. Думаю, что явного фаворита в борьбе за Кубок Гагарина в этом году нет, победить может каждый», — цитирует Ковальчука «СЭ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.